Продолжается регистрация на Yet Another Data Challenge

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

До 24 декабря продолжается регистрация на онлайн-соревнование по анализу данных «Yet Another Data Challenge», которое проводят AI Community совместно с Yandex.Cloud.

Мероприятие ориентировано как на тех, кто уже давно работает в сфере Data Science и ML-разработки, так и новичков. Участникам предлагается возможность проверить свои навыки и получить опыт решения задачи по генеративному ML, создать свою первую генеративную мелодию, а также пообщаться с экспертами из Yandex.Cloud в чате и на вебинарах. Всем зарегистрировавшимся гарантируется грант в 4000 рублей на использование Yandex DataSphere. Призы, помимо материальных ценностей вроде макбука и айфона, также предполагают солидные гранты на DataSphere.

Участникам будут предложены набор данных для обучения моделей и тестовый набор данных. В тестовом наборе содержатся файлы в формате ABC_notation. Каждый файл — это первые 8 тактов музыкальной композиции. Участникам нужно предложить следующие 8 тактов для каждой композиции. На оценку принимаются файлы, содержащие 16 тактов: 8 тактов из тестого сета + 8 тактов, предложенные участниками. Оценку тестовых результатов проведут с помощью Яндекс.Толоки по методике side by side сравнения.

Подробнее о мероприятии – на официальной странице.

в разделе: Мероприятия Просмотров: 548