Tesla AI Day 19 августа

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

Компания Tesla периодически устраивает мероприятия, связанные с разными сферами своей деятельности. В 2019 году была встреча по технологиям автопилота (Tesla Autonomy Day), в 2020 году – по аккумуляторной ячейке нового типа (Tesla Battery Day). 19 августа 2021 года пройдет Tesla Day, посвященный технологиям искусственного интеллекта.

Сотрудники Tesla расскажут о прогрессе в создании программного и аппаратного обеспечения для систем искусственного интеллекта, но главная цель мероприятия, как говорят сами организаторы – заинтересовать тех, кто хотел бы работать в этом направлении в штате компании. Как говорит Илон Маск, Tesla требуются лучшие кадры, и чем короче временной промежуток от формулировки идеи до её практического воплощения, тем лучше.

Напомним, что нынешнее поколение бортовых компьютеров Tesla использует процессор собственной разработки, представленный в начале 2019 года. Не исключено, что в августе Tesla поделится успехами в разработке нейронного процессора нового поколения. В сфере ПО публика ждёт новостей о нейросетях для систем компьютерного зрения, которыми занимается компания.

Источник: https://electrek.co/

в разделе: Мероприятия Просмотров: 325