Осенняя TechWeek в Сколково

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

Не успела в Технопарке Сколково завершиться июньская TechWeek, как организаторы уже запланировали следующую. Даты осенней сессии – 10-12 ноября.

Tech Week — это трехдневная прикладная конференция об инновационных технологиях для бизнеса. Уже традиционно во время конференции работает ещё и выставка, где можно ознакомиться с технологическими новинками. Также набирают популярность карьерные консультации (любой участник конференции может обсудить свой карьерный план с кадровыми специалистами ведущих предприятий) и менторская гостиная (возможность разобрать и обсудить свой бизнес-план с корифеями).

Ещё один новый формат, продвигаемый организаторами – Speed Networking: получасовые сессии бизнес-общения. На общение пары представителей дается 3 минуты, то есть по полторы минуты на каждого. За это время участникам нужно понять, могут ли они быть полезны друг другу, и обменяться визитками.

Кроме заявленных коммуникационных новинок, пройдут мероприятия и более традиционных форматов: сессии докладов, воркшопы, панельные дискуссии и ответы на вопросы участников. Темы следующие:

– Цифровая трансформация бизнеса;

– Виртуальная и дополненная реальность;

– Инновации для руководителей и владельцев бизнеса;

– Fintech;

– Современные подходы к управлению;

– Искусственный интеллект и большие данные;

– Блокчейн;

– HR-tech;

– Digital маркетинг;

– Digital Sales;

– Ecommerce;

– Бизнес-аналитика;

– Образовательные технологии / ED-tech;

– Инновации в промышленности;

– Технологии в Retail;

– Технологии, трансформирующие компании;

– Информационная безопасность бизнеса.

Подробности – на сайте мероприятия.

в разделе: Мероприятия Просмотров: 367