Ежегодный форум о хранении данных ПРОSTOR

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

Фонд «Сколково» и компания «Рэйдикс» приглашают принять участие в ежегодном форуме ПРОSTOR. Он пройдет 26 октября 2017 года в Технопарке «Сколково» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций. В этом году мероприятие откроет министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

ПРОSTOR определяет тренды развития накопителей и технологий хранения, как в России, так и за рубежом. Доклады будут посвящены ведущим аппаратным технологиям (накопители, средства сетевого соединения) и подходам к организации хранения (кодирование, репликация). В конференции примут участие отечественные и зарубежные ИТ-эксперты из Broadcom, HGST (WD), Mellanox, Panasonic, «Рэйдикс», SanDisk (WD), крупного бизнеса, государственных структур, телеком-операторов и др.

Также в рамках конференции будет представлено совместное решение Panasonic и «Рэйдикс» RAIDIX ICE для долгосрочного (до 100 лет) хранения архивных данных на базе ПО RAIDIX и технологии freezeray от японского партнера. О стратегическом сотрудничестве двух компаний было объявлено в декабре 2016 года на бизнес-саммите, приуроченном к официальному визиту президента РФ Владимира Путина в Японию.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: http://prostor.raidix.ru/

в разделе: Мероприятия Просмотров: 839