В этом году Microsoft Ignite, одно из ключевых мероприятий Microsoft, пройдёт 2-4 марта в цифровом формате. Руководители компании поделятся своим видением стратегии и анонсируют новшества в сферах ИИ, гибридной реальности, облачных сервисов и кибербезопасности. В рамках конференции будут представлены новые инструменты и для разработчиков, и для бизнесменов – по организации работ и развитию своего дела.

В рамках глобальной конференции Microsoft Ignite пройдет и специальная российская сессия, посвящённая темам интернета вещей и гибридного облака. Дмитрий Тетерук, ведущий эксперт по интернету вещей Microsoft в России, и Андрей Плавич, ответственный за развитие сети IoT в компании МТС, расскажут про развитие своей сферы в России, а также обсудят перспективы и особенности нашего рынка в этом ракурсе. Модератор сессии – Денис Кузьминых, руководитель направления облачных сервисов Azure, Microsoft в России.

Российская сессия состоится 4 марта, начнется в 10:30 утра по московскому времени. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.