Вторая ежегодная конференция Skolkovo.AI.

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

17 октября 2017 года в рамках форума «Открытые инновации» пройдет вторая ежегодная конференция по искусственному интеллекту Skolkovo.AI.

«Как и на всех наших предыдущих мероприятиях (Skolkovo Robotics, Skolkovo.AI), главным фактором для нас является качественный контент», – говорят организаторы. – «Мы с большим вниманием относимся к подбору и подготовке спикеров, чтобы участники мероприятий не жалели о бесценно потраченном времени, а спикеры вели своё общение с квалифицированной аудиторией».

Конференция пройдет в рамках Форума Открытые Инновации в зале BASIC HALL Технопарка Фонда Сколково. Стоимость участия в одном дне Форума составляет 5 тысяч рублей, для молодых ученых предусмотрена скидка. Участникам Форума «Открытые Инновации» дополнительный билет не требуется.

Среди тем мероприятия: ИИ-стартапы, технологическое лидерство стран в ИИ, разговорный интеллект, работа группы НейроНет в рамках Национальной технологической инициативы. Также в рамках конференции состоится ряд лекций профессоров Сколтеха по технологическим вопросам ИИ.

Для участия в конференции необходима регистрация.

в разделе: Мероприятия Просмотров: 1090