AI Conference – ИИ на службе бизнеса

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

19 апреля 2018 года в Москве пройдет Artificial Intelligence Conference — международная конференция по использованию технологий искусственного интеллекта для оптимизации бизнес-процессов.

Мероприятие позиционируется как площадка для знакомства и дальнейшего плодотворного сотрудничества бизнесменов, заинтересованных в повышении эффективности своей работы с помощью интеллектуальных инструментов.

«AI-технологии открывают уникальные возможности для бизнеса. Инструменты искусственного интеллекта и анализа больших данных позволяют оптимизировать производственные процессы, повысить доход, улучшить качество услуг и многое другое», – говорят организаторы конференции.


Спикеры AI Conference презентуют новые разработки индустрии, дадут практические советы по корректной интеграции AI-инструментов в бизнес, обсудят текущее состояние рынка и тенденции его развития. В число спикеров входят: Алексей Аникин, исполнительный директор по коммерческому развитию платформы Интернета вещей Watson IoT в IBM East Europe / Asia; Евгений Артаунов, исследователь в Департаменте машинного обучения Центра инноваций SAP; Дмитрий Буров, евангелист myTarget Mail.Ru Group; Алексей Гавриш, менеджер по стратегии и планированию Google EMEA; Михаил Иванов, гендиректор NtechLab; Дмитрий Коробченко, инженер в области машинного обучения NVidia; Дмитрий Сошников, технологический евангелист Microsoft; Александр Ханин, гендиректор VisionLabs и другие.

Важной частью AI Conference станет выставочная зона мероприятия. В ней компании представят свои новейшие AI-разработки и созданные на их основе продукты. Также в рамках конференции состоится Startup Battle – конкурс стартап-проектов, посвященных ИИ, в котором будет определен победитель с лучшей идеей. Кроме этого, пройдут два мастер-класса от опытных AI-специалистов по изготовлению успешных и востребованных чат-ботов.

Сайт конференции: https://aiconference.ru

Привязка к тегам ИИ для бизнеса Конференция
в разделе: Мероприятия Просмотров: 869