16-17 сентября 2019 года в Сент-Джулианс (Мальта) состоится саммит по искусственному интеллекту и машинному обучению. Цель мероприятия: собрать ведущих экспертов, новаторов, технических специалистов, представителей игорного бизнеса и законодательной сферы для решения фундаментальных задач в сфере искусственного интеллекта.

В числе гостей саммита – руководители технических предприятий, провайдеры интеллектуальных облачных сервисов, Tier-1 операторы, новаторы сферы ИИ, инвесторы, представители правительственных структур, специалисты по робототехнике, ученые. Четырнадцать основных тем для обсуждения, более тридцати спикеров со всего мира, бесчисленные возможности коллаборации с крупнейшними партнерами. Все для того, чтобы вступить в новый век – век ИИ – «во всеоружии».

Участники смогут приобщиться к обширным знаниям крупнейших специалистов, завязать сотрудничество с крупными инвесторами и государственными организациями, узнать «курс» правительств относительно законодательства в сфере новых технологий и получить разнообразный (успешный!) практический опыт.

Сайт саммита.