IoT&AI World Summit Russia в Казани

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту IoT&AI World Summit Russia пройдет в Казани 1-2 октября. По сообщению оргкомитета, он соберет более 3000 делегатов и 200 отраслевых экспертов-практиков из 25 стран. В программе саммита запланировано 6 потоков: Индустрия 4.0, Цифровое правительство, Цифровые корпорации, Умный город и ЖКХ, Цифровая энергетика, Цифровой Нефтегаз. В числе спикеров – ключевые эксперты в области IoT и AI как из бизнеса, так и из правительственных структур.

Во время саммита будет работать «Центр Знаний» с обучающими программами, тренингами, семинарами и мастер-классами, на которых будут детально представлены практические кейсы от учебных центров мировых корпораций, компаний-поставщиков решений и международных бизнес-школ. Спецпоток «Экосистема и Технологии» соберет более 250 мировых вендоров, предоставляющих решения для цифровизации предприятий.

Отдельная площадка будет выделена и под выставку новейших технологических решений в сфере Интернета вещей и искусственного интеллекта с презентацией работающих моделей, разработок и образцов применения цифровых технологий.

Источник: Газета Республика Татарстан

в разделе: Мероприятия Просмотров: 622