"Инфосибирь 2017" уже скоро

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

17 - 18 мая 2017 года в Новосибирске состоится Межрегиональный форум "Инфосибирь 2017". В течение двух дней на площадках мероприятия будут обсуждаться вопросы развития современного информационного общества. Основной темой форума организаторы называют развитие государственных отраслевых информационных систем в сфере здравоохранения, образования и науки.

В программе форума вопросы разработки и внедрения прикладных ИТ-решений, методология использования передовых научных моделей и подходов при создании программного обеспечения и его практического использования, нормативное и ресурсное обеспечение, эффективность практического внедрения. Участники форума обмениваются практическим опытом внедрения отраслевых и межотраслевых информационных систем, рассматривают возможности использования различных программных платформ для решения прикладных задач. Значительное внимание уделяется решениям в области здравоохранения, как отрасли, имеющей наибольший потенциал внедрения ИТ инноваций.

В 2017 году в рамках форума будет работать специализированная секция "Автоматизированная аналитика, системы искусственного интеллекта и поддержки принятия медицинских и управленческих решений".


Сайт форума: http://sibinfoforum.ru/Sibinfoforum2017/

в разделе: Мероприятия Просмотров: 1063