TAdviser SummIT – 23 ноября онлайн

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать
  • PDF

Аналитический центр TAdviser ведет подготовку к своему главному мероприятию года в – конференции TAdviser SummIT, которая состоится 23 ноября 2021 года.

Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки в Москве, TAdviser SummIT на этот раз пройдёт онлайн, однако обещает быть не менее интересным, чем аналогичные мероприятия, ранее проведенные в оффлайн-формате. Конференция объединит заказчиков и поставщиков ИТ, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране.

В основной части TAdviser SummIT выступят ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России. Главная тема докладов: повышение эффективности бизнеса и государства с помощью технологий. Ведущие ИТ-компании расскажут о передовых разработках, которые готовятся к выходу на рынок.

В пленарной части TAdviser SummIT выступят ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России.

В центре внимания – итоги уходящего года и планы в сфере ИТ на 2022 год.

Главные темы:

- Задачи в ИТ-блоках крупнейших компаний России на 2022 год.

- Цифровая экономика: реальные механизмы трансформации и их влияние на бизнес.

- Госсектор: планы электронной трансформации на 2022 год.

- Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: новые возможности

По завершении пленарной части конференция продолжится в виде специальных тематических мероприятий, количество которых планируется увеличить по сравнению с предыдущим саммитом. Ранее сессий было пять, а теперь их семь: «ИТ в госсекторе», «ИТ в банках», «ИТ в промышленности», «ИТ в ритейле», Big Data и BI, BPM Day и «Цифровизация 2.0 в условиях трансформации бизнес-моделей».

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет шестая церемония награждения TAdviser IT Prize — национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе. В течение всего года организаторы отбирают наиболее эффективные ИТ-проекты, следят за достижениями компаний и профессионалов отрасли. Для участия можно подать заявку в оргкомитет на сайте TAdviser IT PRIZE.

Организатором мероприятия является TAdviser.ru — уникальная база знаний и издание №1 в России по теме корпоративной информатизации.

Подробности и регистрация – на сайте мероприятия.

Предыдущий TAdviser SummIT, прошедший в мае 2021 года, собрал более 700 участников. С отчетом о прошедшем мероприятии можно ознакомиться здесь.

в разделе: Мероприятия Просмотров: 525